нужно ли нам покупать участок... - вопрос №860672

нужно ли нам покупать участок в саду меридиан(для бизнеса)? выгодное ли будет там ведение бизнеса?

Ответы

Доброе утро. Марина, перенесите свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте дать совет: чтобы бизнес был успешным, как минимум, мониторинг, включите логистику и активную рекламу.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.