Добрый день! Встречалась с парнем... - вопрос №860738

Добрый день! Встречалась с парнем год, а потом узнала, что он еще с несколькими девушками встречается. Я перестала с ним общаться, решила забыть. А он через месяц снова начал мне писать, хочет встретиться. Знает, что я добрая и его прощу.А мне не хочется больше быть жертвой. Что делать? Почему он до сих пор не поймет, что поступил подло?

Ответы

Ирина, дорогая, все проще чем вам кажется!  ВАм нужно заказать ему молебен за здравие,,, не перепутайте когда записочку будете писать). и помолитесь    сами за него своими словами, с прощением, перед иконой свех святых или Богородицы или Иисуса Христа. И можете этого парня игнорить спокойно — он не имеет право вредить вам нарушая ваш душевный покой! Мир вам, Ирина!