Помогите. очень нужно!!!!! срочно - вопрос №86074

1).Плодово-ягодный питомник. Отделы питомника. Назначение питомника. Семенное размножение. Стратификация семян.

2).Опытническая работа в садоводстве. Значение, задачи. Методика проведения полевого опыта с плодово ягодными культурами.

Ответы

Назира, здравствуйте! А что нужно, ответить на вопросы? Или это курсовая, контральная работа? Реально могу помочь, разумеется не бесплатно. Пишите.