Москва

Добрый день Есть квартира,купленная в... - вопрос №860749

Добрый день. Есть квартира, купленная в браке. Что можно предпринять, что бы в случае развода не делить ее с супругом? Может перевести ее(передать в собственность)на третье лицо, например на родственника? Какие еще возможны варианты?

Ответы

Оксана, вы не сможете распорядится квартирой, т.к. потребуют нотариальное согласие супруга. а у вас его нет. Только если вы добровольно поделите имущество соглашением или брачным контрактом. Так же вы не указали за какие средства приобретена квартира.