добрый день!!!!у меня родился малыш,с... - вопрос №860755

добрый день!!! у меня родился малыш, с зеркальным отображением, у нас в городе это впервые! хотелось, бы узнать не страшно ли это, а то у нас толком никто ничего не объясняет???

Ответы

Нет, зеркальное расположение внутренних органов не дает никаких проблем для жизни и развития. Сделайте все необходимые исследования по назначению педиатра для исключения пороков развития (Сердца, почек, легких, печени) и живите спокойно.