наладятся ли отношения с молодым человеком? - вопрос №860773

Добрый день. Проблемы в отношениях с молодым человеком.  Стала замечатьего холодность и безразличие ко мне. Буквально два месяца назад все было по другому, он писал, звонил, напрашивался на встречи, а сейчас стал вести себя как непойми кто. Недавно пьяный умолял отпустить его, снять оковы как он выразился, а утром долго ивинялся и сказал, что боится меня потерять. Вчера я ушла,молча. Думала, человек хотя бы поинтересуется причиной ухода, но нет, он даже не заметил. Раньше такое тоже случалось, но он потом писал, спрашивал, мы разговаривали и мирились. Я люблю его и очень не хочется верить, что отношения закончены.Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, наладится у нас с ним или мне придется смириться  срасставанием? Катерина 24 02 92 Сергей 28 06 1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина! Само поведение мужчины, говорит о том, что ему нужен был кто то рядом.Нехватка внимания.Он понял, что сделал ошибку, ведь нельзя построить отношения на жалости.

Я не вижу, что Сергей вас любит.Чувств нет и ни о какой реанимации не может быть и речи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент у вас в отношениях период непонимания друг друга. Ваша пара, для гармонизации, нуждается в корректировке отношений, есть нюансы, которые необходимо учитывать. Если Вам это интересно — жду на консультации.

Катенька, необходима с Вами подробная беседа.Пожалуй, я могу вам помочь.

Не тратьте свою молодость на него

@ SOFIA CHERNAYA