Москва

Добрый день! Покупка квартиры на нескольких собственников. - вопрос №860807

Добрый день! В ближайшее время у меня планирую покупку квартиры, в связи с чем хотел бы получить у Вас консультацию по одному не маловажному для меня вопросу. Пояню ситуацию: Правительство Москвы выделило субсидию на покупку квартиры для моей супруги, ее матери (тещи) и моего сына, сумма, которую выделило государство, составляет 30 % от стоимости предполагаемой к покупке квартиры, остальная сумма доплачиваетсялично мной. В сзязи с чем, хотел выяснить: «Возможно ли при покупке квартиры указать несколько собственников в равных долях внесенных свои денежные средства?»

На сегодняшний день получается: Стоимость квартиры 8 млн руб. Из них я хотел бы 50% отписать на супругу, Тещю и сына, а оставшуюся часть в 50% оставить за собой. Возможна ли такая форма собственности при получении субсидии от правительства Москвы?

Ответы

да. возможна