Если я начну разводиться. что меня ждёт - вопрос №860821

Не могу больше. Ругань, драки. Я Светлана 23.12.79 Муж Владислав 29.01.74

Дети страдают. Жилье на маме мужа. что то могу ли? И будет ли развод?

Ответы

Светлана, можете смириться и уступить мужу, признайте его авторитет в семье и он успокоится, измените стратегию своего поведения и все изменится к лучшему, сохраняйте свою семью)))Счастья Вам и вашей семье!

Натали