Это нормальный человек или псих? - вопрос №860829

Добрый день, уважаемые эксперты. Опишу вам поведение моего бывшего мужа. Мне кажется он ненормальный человек. Пока мы жили он часто ходил какой-то загруженный. На вопросы что с тобой не отвечал ничего вразумительного. Потом мог беспричинно выйти из этого состояния после 2х недель хандры. После чего на него нападал жор. Развелись с ним из-за того, что тарит ползарплаты. Мне выссказывалось имдесяток версий куда деёт деньги. Но все они расстворяются как дым. Если ему выговариваешь что-нибуд какие-нибудь обиды, если он действительно поступил гадко — огороврил маму например, или деньги замылил, то он будет смотреть пустыми ничего не выражающими глазами идиота или что ему просто смешно над моими выссказываниями. Это еще мелочи. Сейчас после того как мы расстались, он все грозится отсудить у меня ребенка, гонит про какие-то там компроматы на меня, что и в компьютере они есть, и что скрытые камеры устанавливал и следил за мной и что там куча дерьма на меня. Вчера после суда бежал по улице впереди меня метров на двести и орал про это скрытое наблюдение по камерам. Кроме это бывали у него дебилоидные рассказы про то, как он 5х амбалов завалить может (сам маленький), как на работе ктото спал на бильярдном столе и подлетел над ним и завис в воздухе. Когда я лежала в больнице, его черти на диване раскачивали, а в нашей квартире жил по его словам полтергейст. А еще он когда-то видел лично самого дьявола, предсказывал будущее. Еще у него есть криминальный крестный, которого боится вся область (полиция, прокуратура, суд) и он его крыша и провосудие ему ни по чем. Он заплатил три миллиона за то чтобы не состоять в их банде. Это всё его рассказы. Ко мне применял НЛП просто профессионально я велась как марионетка. Все его действия были направлены на то, чтобы сделать мне поперек, назло. К примеру мы чуть не разошлись из-за его транжирства и нехватки средств на необходимые нужды, а он покупает смартфон, плюшевых медведей и радуется этому, в то время как поесть не на что. Ребенку невозможно было купить ползунки. Едва хватало на хлеб, дорогу и сигареты. Зато сейчас когда мы живем отдельно он заваливает дочь покупками, а сам с ног до головы разоделся и даже серебрянный перстень себе купил. И даже в суде говорит вранье. Требует частых встреч с дочей. А сам уже изрядно нагадил в душу, запугал. Я и подумала, а он вообще здоров на бошку?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! А что Вы хотите от врача через Интернет? Никаких суждений, а тем более диагнозов по Вашему эмоциональному и очень тенденциозному описанию не будет! Ваш текст больше похож на жалобу или судебный иск и вопрос автоматически становится не банальным обсуждением, а экспертным вопросом, который разрешается путем соответствующего решения суда, а никак не по Вашему письму в Интернет.