Саратовская область

Добрый день!!!Мне нужна ваша помощь!Скажите... - вопрос №860866

Добрый день!!! Мне нужна ваша помощь! Скажите у меня в долевой собственности имеется 1/2 дома с участком на основании свидетельства о государственной регистрации права, не приватизированный доставшийся в наследство в бесрочное пользование! Сосед другой дольщик решил продать свою часть, на днях звонит риэлтор его и говорит не хотели бы вы приватизировать свой участок?! Скажите обязательно ли мне приватизировать свой участокесли я этого не желаю делать?

Ответы

Здравствуйте! Приватизация дело сугубо добровольное,- не обязанны.