Подскажите перспективы по бизнесу и карьере - вопрос №860914

300 p

Уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время в плане работы, карьеры, бизнеса и финансов. Поменяю ли работу? В настоящее время имеются затруднения. Хотелось бы знать ближайшее будущее месяцев на 3-6.Имя Елена, родилась в Подмосковье 02.11.1969г. во сколько не знаю.

22 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты вообще про работу говорить не хотят, они вам предрекают счастье в любви с какими-то близким мужчиной, настолько большое, что любые проблемы и трудности отойдут на второй план и не будут вас мучить. Вы счастливый человек, всех вам благ.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Елена, трудности временные, все наладится, в новом году изменения к лучшему… желательно оставить негатив в уходящем году и настроиться на энергию счастья)))

Да, у вас идёт скорая смена работы. Вы уйдёте со старого места и устроитесь на новое.Здесь перспектив нет, полный крах

Здравствуйте, Елена!

Такое ощущение, что на этой работе вы уже вы уже развились до определенной точки, дальше развитие затруднено. Во второй половине 2014 года будет возможность сменить работу. Используйте этот шанс, как бы вам боязно не было. Там у вас будет больше прав и полномочий. Руководящая должность.

Желаю Удачи!

Здравствуйте! На новой работе ожидается  очень хорошая  прибыль. Работу вы сможете поменять в течении 4 месяцев. Она может означать также довольно престижную и высокооплачиваемую должность. Вам надо подавать свои резюме. Собеседование на новое место работы вы  выдержите  на «отлично», чего никак нельзя было ожидать. Подытоживая вышесказанное, можно отметить, что у вас есть высокий профессиональный уровень. Смело меняйте работу. Будьте активнее в поиске новой работы. У вас все получится.

Новая работа  идет в течение 4-5 месяцев и все нормализуется у вас.

Елена, вы уже вырасли со своих рабочих штанишек — пора менять работу, и в течении полугода вы должны определиться, период для этого благоприятный… работа будет дистанционная. от дома подальше, меньше времени будете заниматься ребенком, но она вам принесет и материальное благополучие, и моральное удовлетворение… Рассылайте резюме, с нового года пойдут отклики, и не один, а будет выбор, и выбор будет за вами, еще и в растерянности будете — куда же пойти… Кстати, на новой работе у вас и знакомство с мужчиной выпадает — не могу сказать. насколько будет серьезное и продолжительное, поскольку это уже проверяется конкретно и по фото, но для вас будет значимое и приятное знакомство. Удачи...

Здраствуйте Елена!

Скорее всего на этой работе все наладится.

Не стоит уходить с этой работы.

Если возьметесь сейчас за поиски работы, то в течении 6 месяцев будет новая работа.Пассивность и колебания только препятствует этому.А так впереди вас ждет не плохой зароботок в разы больше, чем сейчас.

Здравствуйте карты охарактеризовали декабрь 2013 и январь 2014, кк месяцы застоя в профессиональной сферы. Показано сужение сферы деятельности предприятия, где вы работаете. С фераля — марта изменение ситуации, появления новых объемов работ и рост финансовых поступлений. Второе полугодие ситуация в плане работы и финансов стабилизируется. Кроме того вам будет предложен другой вариант работы, во второй половине года. Так, что Вам возможно придется выбирать.

Удачи.

Трудности пока будут до февраля месяца, все изменится медленно и плавно в лучшую сторону, будет помощь, скорее всего руководитель или начальство
Все наладится после января, потерпите, трудности преодолеете

У Вас очень сильная привязанность к этой работе, вам жалко ее терять. Решать будете в этот период семейные проблемы. А летом будет любовный роман.

Здравствуйте. Вас ожидает изобилие и стойкое финансовое положение, появится повод для радости. Разделите радость в кругу ваших близких и друзей. Противоречия улажены, расслабьтесь, все хорошо, вы сможите реализовать все свои задумки.

Здравствуйте! Сейчас у Вас сложный период и продлится он где-то до весны.

Именно с этого момента как бы ощутите прилив сил и дела пойдут лучше. Сначала понемногу, но с перспективой. Первая половина года это время заложить фундамент будущего успеха, потому что энергетически ситуация будет Вам благоприятствовать. Ваша задача слушать свою интуицию, она укажет Вам безошибочный путь. И не терзайтесь былыми проблемами — они забирают Ваши силы и тянут назад.

Удачи Вам!

Елена, окончально затруднения завершаться к концу августа — началу сентября. Смена работы идет на апрель 2014 года.

Елена добрый вечер.

Я вижу что на данный момент затруднения довольно серьёзные, вплоть до того, что вы решительно настроили всё поменять, в том числе и уволиться. Ситуация связанная с работой будет месяца 3 довольно нестабильной.  Благоприятные перемены просматриваются ближе к весне.

Ещё у вас просматриваются трудности связанные с некой женщиной, видны ваши переживания связанные с ней.

В ближайшие три месяца только планы, никаких перемен не будет, еще не время карты говорят. А вот далее, возможно предложение, или о левом заработке или с подвохом, но лучше на него не соглашаться, возможны потери с Вашей стороны. Финансовое состояние должно улучшиться в течение 6 месяцев. На текущем месте возможны трения с начальством, и все по замкнутому кругу, нет изменений никаких, постоянно возникают какие-то проблемы.

Значительных изменений не будет. Но то, что произойдет очень благоприятно для вас скажется впоследствии.

Хм, странно… у вас сейчас идет такой благотворный период, что деньги и блага сами к вам текут в руки… но при этом вы сами даже не прилагаете каких-то усилий, чтобы получить эти средства себе. У вас хороший материальный пеирод, а вы бездействуете… Вам нужно изменить отношение и тактику, вы можете очень многое извлечь для себя из этого периода.

Здравствуйте, Елена!   У вас наступает благоприятный период в вашей жизни, все ваши начинания будут успешными, в том числе и связанные с работой.   На теперешней работе виден   обман и   абсолютно никакой перспективы,   проработаете вы на ней не долго.   Вы вынуждены будете уйти и заняться    активными    поисками работы.  Некоторое время вы будете пребывать без работы, но повторюсь это временно.  Вопрос с трудоустройством решится ближе к лету,  работой будете довольны,  хотя больших денег карты не показали.  Зато наступит моральное спокойствие.  Удачи вам.

Здравствуйте!

В ближайшие месяцы Вам предстоит выбор, который коренным образом изменит ситуацию с Вашей работы. Велика вероятность, что работу поменяете.

Если повятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!