В компьютере прерывается интернет, каждые... - вопрос №861046

В компьютере прерывается интернет, каждые 5 минут, но иногда бывают перерывы по несколько часов. В чем дело? У провайдера все в порядке, при подключении другого системника все тоже в идеале.

Дополнение автора от 05.12.13 19:55:39

Драйвера сетевой карты обновлены, на вирусы был проверен на разных антивирусах. Результата 0. Переустановка Win что-нибудь даст?

3 ответа

Ответы

Алексей, проверьте компьютер на вирусы, переустановите драйвер сетевой карты.

Сетевую карту надо посмотреть...

Может быть причина гораздо ближе. Неисправность шнура, например. Или вашей городской сети. Напрягите мастеров с обслуживающей Вас компании, пусть проверят свою линию связи.