Очередь на жилье - вопрос №86109

Добрый вечер. Проконсультируйте, пожалуйста, по жилищному вопросу. У нас следующая ситуация: квартира 57,7 кв.м. общей площади, 40,9 кв.м. — жилой. В 2009 году квартира была приватизирована. Прописаны: свекор (с 1988 года), свекровь (с 1988 года), муж (с 1999 года), сестра мужа (с 1997 года), бабушка мужа (с 2010 года), сын (с 2010 года). В приватизации учавствовали свекор, свекровь и сестра мужа. Мужписал отказ от приватизации. Я прописана у родителей в г. Калуга. Там тоже приватизированная квартира, но я в приватизации не учавствую. Может ли муж встать на очередь на улучшение жилищных условий в рамках городских программ? Или нам откажут?

Ответы

Вы получите отказ, так как с Вашей стороны было ухудшение жил.условий и  жилье находиться в собственности.