Возможны ли отношения - вопрос №86114

Уважаемые эксперты! Скажите. пожалуйста, сложатся ли отношения с Антоном 18.04.1986? Елена 24.03.1984

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас много общего, и как правило, люди с одинаковой энергетикой быстро теряют интерес к друг другу. Быстрей портеряет интерес Антон. Отношения могут продолжиться как дружеские.

К сожалению, вы не единственная девушка, которая у Антона на примете.

Здравствуйте… серьёзных намерений не вижу… осторожней, вами могут поиграть — наблюдайте… Всего вам самого доброго...