Какой деятельностью я могу заниматься!... - вопрос №861195

Какой деятельностью я могу заниматься! Дело в том что я чего только не пробовал и где только не работал, чем только не занимался интерес ко всему есть и интересно все! Но слышал как-то что можно узнать свою профессию! Так сказать работу которая по душе!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это прекрасно, что вам все интересно, но заниматься все-таки следует тем, с чем связано ваше предназначение. Тогда и перспективы будут лучше и доход выше) Обращайтесь.