проблемы в жизни стали сильно досаждать. - вопрос №861229

добрый день, Уважаемые Эксперты. в последнее время жизнь преподносит кучу неприятных сюрпризов. Со здоровьем, с работой, с оьношением в семье, с жильем… очень остро стоит материальный вопрос. есть ли на нас с женой негатив? когда все наладится? спасибо! Иван 20.02.83 Анастасия 24.04.1979

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относительно негатива определить можно только при наличии фото. Причем негатив может быть совершенно разного характера. Может быть на ком то одном из вас. Все это строго индивидуальные вещи. Это  вам нужно выбрать эксперта и обращаться в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван!

негатив лучше смотреть по фото. На ближайшее время позитивных изменений не видно.

С уважением,

Василий Александрович

Нужно фото для диагностики на негатив. Решитесь, обращайтесь. Буду рада помочь.