Беременность - вопрос №86128

Здравствуйте! я была девственницей, неделю назад был секс, первый раз незащищенный — прерванный половой акт, на всякий случай потом сходила в горячий душ, второй раз — в презервативе; сегодня ожидала месячных, было немного крови, выходят какие-то коричневые ткани, и больно… скажите, я могла зебеременеть?? спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если первый половой акт был прерванным, то возможно произошло зачатие, но возможно и нет. Вам необходимо сделать несколько тестов на беременность(не менее трех, разных фирм), обязательно из утренней порции мочи.

Здравствуйте.

К сожалению, на этой планете есть только один 100% способ предохранения от беременности — СПИ ОДИН !!!

Прерванный половой акт — это надежда на субъективные ощущения партнёра — не является способом предохранения от нежелательной(незапланированной) беременности!!! Это надежда: авось пронесёт!!! Чисто Российский метод!!!

А потом по тесту-ромашке гадай, придут — не придут!!! Это несерьёзный подход к взрослой жизни!!!

Безусловно, беременность могла наступить, так же мог измениться и характер циклического кровотечения, всвязи с началом половой жизни !!!

В данном случае нужно понаблюдать за мажущимися выделениями (при сильном  кровотечении, болях внизу живота, прострелах в anus, болях в подреберьях при принятии горизонтального положения, тянущих болях над ключицами — срочно в стационар!!!) На 14 день после того сомнительного предохранения стоит сделать тест на беременность с утренней мочой и двумя тестами  разных производителей !!!

Тема интимных отношений, безусловно отличная тема, придуманная Матушкой Природой, но начиная половую жизнь, нужно всерьёз задуматься о предохранении!!! От этого напрямую  зависит Ваше здоровье!!!

Контактируя с трубочкой любви, Вам не стоит забывать, что это мостик для коварных и вездесущих  сперматозоидов!!!

И у Вас есть два способа не забеременеть, не дав встретиться сперматозоидам с Вашим ОВОЦИТОМ :

погубить сперматозоиды сперматоцидами( например, Фарматекс ) введя его перед каждым контактом, нет сперматозоидов — нет беременности!!!(применяется при нечастых контактах).

или принимать ОК-оральные контрацептивы, которые не дают яичникам овулировать, нет овоцита, нет беременности!!! (применяются при регулярной половой жизни, поставя телефон на напоминания о приёме таблеток !!!)

Каждая женщина по разному переносит тот или иной оральный контрацептив(ОК), поэтому подбор индивидуален. Сперва нужно ознакомиться с противопоказаниями препаратов ОК, потом, после применения, если нет побочных эффектов, принимать их регулярно, каждые пол-года посещая гинеколога.

С уважением.