Кемеровская область

Здравствуйте Помогите пожалуйста с возникшей... - вопрос №861287

Здравствуйте.Помогите пожалуйста с возникшей проблемой. Девушка заняла у меня деньги, расписки нет, деньги были переведены на карту. Так же есть смс сообщения с обещаниями отдать долг, но в итоге не отдала. Могу ли я написать заявление в полицию с требованием возврата денег?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если сумма займа менее 10 МРОТ, то можно взыскать через суд, полиция откажет. т.к. это гражданские отношения.