Rabota - вопрос №86131

Скажите прошу-это очень очень важно для меня!!! Есть у меня шанс вернуться на фирму с которой уволилась (в какой нибудь другой отдел на этот раз)???

флора 14-05-1976 rodilas v Tyrkmenii ,okolo 9 ytra Spasibo !!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Флора! Шанс есть у всех, но вы туда не вернетесь. Так сложатся обстоятельства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! В этой фирме Вас всегда помнят и желают видеть! Для Вас там всегда открытые двери! Возвращайтесь не раздумывая!!! Если Вы вернетесь, то Ваш положение совсем скоро изменится к лучшему и жизнь в целом!

Всего Вам доброго! Желаю счастья и удачи!

С Ув.Мелисса!

Неонила