Новгородская область

с 18 лет меня вызывали... - вопрос №861342

с 18 лет меня вызывали в военкомат на медкомиссию.служить не брали.каждый раз медкомиссия. по весу не проходил. щас 23.очередная медкомиссия.негоден. нужна подпись терапевта. приехал.годен.ждите призыва. я написал заявление на переосвидетельствование. вчера звонили. сказали что мне грозит наказание 2 года лишение свободы за уклонение от службы по статье 328. либо забирайте приезжайте заявление либо ждите суд. как мне быть?

Ответы

Заявление на переосвидетельствование это что? Если вы не согласны с решением призывной комиссии, вам нужно обжаловать его в судебном порядке.