Zdravstvyite yvagaemie experti! Vperedi novii... - вопрос №861343

300 p

Zdravstvyite yvagaemie experti! Vperedi novii 2014 god! S nastypaiywim vsex vas! Skagite pogalyista chto menia gdet v bydywem gody? Chto xoroshego? Chto ploxogo? Krestili menia marinoi.27. 05. 1985. Odessa.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Некий этап жизненного пути подходит к своему естественному завершению, это как и дела, так и отношения. Что-то или кто-то уходит из вашей жизни. Но звезда вашей удачи действительно уже на небосводе! В самом начале года возможно какое-то очень хорошее для вас событие, весной поправите свое финансовое состояние. В целом год для вас будет хорошим, только окружение будет меняться. А к концу года вы будете стоять перед каким-то выбором и на какое-то время будете задумываться, стоит — не стоит… Но в общем год очень гармоничный и чувства, на которые вы надеетесь, будут у вас. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, наступающий  год начнет новый период Вашей жизни по всем направлениям Вас ждет успех, настройтесь на энергию счастья)))Удачи!

у вас год перехода в новый жизненый этап… ожидайте удачу

Здравствуйте, Марина!

Загаданное Вами в НГ желание сбудется.
Плохого не ожидайте, узнанные\признанные поражения в победы превращайте.

Успеха!

Марина 2014 год будет продуктивным, будете разъяснять запутанные обстоятельства, хорошие перспективы, прозорливость, доверие, надежда, неожиданная помощь.Вас ждет возрождение, успех в любом деле, ждет встреча с мужчиной, с ним интересная дорога впереди.

Здравствуйте, наступающий год для вас будет годом расширенных возможностей. Если у Вас есть нереализованные планы, то смело можете планиировать их осуществление в этом году. Благоприятны условия для реализации себя в профессиональной  деятельности. Год благоприятный для личных отношений. 2014- начало удачного периода в Вашей жизни. Используйте этот этап.

Удачи Вам.

Вас чекають зміни на краще.І це буде на життя вже.По життю не один чоловік.та обидва дуже різні.з першим нічого доброго та з іншим  протилежність.Матимете те що хотіли

Год очень благоприятный и удачный для вас, не пропустите свое счастье.