Тюменская область

Здравствуйте! Собираюсь подавать иск о... - вопрос №861374

Здравствуйте! Собираюсь подавать иск о взыскании алиментов на детей. Муж не работает, получает пенсию по инвалидности. В октябре 2013 г. закончил платить алименты дочери от первого брака (с пенсии). Обязательно ли предоставлять Справка с места работы ответчика (о зарплате и об отсутствии производимых удержаний по исполнительным документам в пользу других лиц). В ТРИЦ обращалась, но специалисты сказали, что таких справокне выдают Ольга

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Обратитись в ТРИЦ с письменным запросом -они Вам дадут письменный отказ, Вы предоставите его с исковым, чтобы суд сам запросил в ходе процесса.