отношения - вопрос №861434

Здравствуйте, мне 21, парню 23 мы встречаемся всего месяц, а уже был секс, потом начали часто ругаться из-за того, что некоторые моменты меня стали не устраивать в его поведении, как правильно мне вести себя с ним, чтобы он не охладел ко мне и всё было хорошо?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вам необходимо поговорить со свои парнем.

Обсудить, что Вас связывает, что Вы друг от друга ожидаете, что Вас в друг друге не устраивает.

Желаю удачи!

Если возникнут вопросы-можете обращаться ко мне.

Я готова помочь.

Юлия