операция - вопрос №86147

Уважаемые эксперты, у меня необычный вопрос. Хочется находится в гармонии со своим телом, но есть один комплекс-маленькая грудь. Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне операция по увеличению груди стать увереннее в себе? не будет ли осложнений? Дарья 24.04.1986, Свердлвская область.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы чувствуете, что Вам это необходимо — делайте!

Перед операцией пройдите комплекс обследований. И если врачи не найдут никаких противопоказаний по здоровью — вперед!

Удачи Вам и Красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Операцию не стоит делать-это однозначно.Две причины ПОЧЕМУ:

1.Близкие Вам люди Вас не поймут, если Вы увеличите себе грудь, то родные к этом отнонесутся не очень хорошо, что очень отобразится на Вашем с ними общении!

2.На операции именно у Вашем случае будут очень опасные осложнения, от которых можете и умереть прямо на операционном столе.

Надеюсь Вы прислучаеетсь к моим советам и советам карт!

А Вам всего доброго и удачи!)))

С Ув.Мелисса!)))

Надо не грудь увеличивать, а поднимать свою самооценку. Увеличив грудь, будете её стесняться, добавите себе ещё один комплекс. А ведь маленькая грудь — шедевр природы. Сколько девушек мечтают о такой! Можно выбрать любую одежду и она будет прекрасно сидеть. Вы просто не знаете, что вы обладательница мечты многих женщин.