Здравствуйте Такой вот вопрос Как... - вопрос №861474

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Как можно исправить ситуацию? Несколько лет назад меня пригласили быть кресной матерью. Я с радостью согласилась, но в день крестин у меня были «месячные». И вот как бес попутал — я напрочь забыла, что в такие дни не то что в храм но и к маленьким деткам не можно ходить. Спохватилась уже дома. А что делать?Думала ничего страшного — я ведь не нарошно. Прошло несколько лет и недавно натолкнулась на инфу, что если крестная в день крещения «не чистая» то есть как в моем случае — то у ребенка будут кожные болезни. А у моего кресника действительно с рождения пищевая аллергия, причем такая сильная — практически на все. Постоянно высыпания на коже и соблудение строгих диет и лечение результат не дают. Я чувствую свою вину и хочу исправить положение, но как?

2 ответа

Ответы

Да, Евгения вы правы. Но порой так хочется стать крестной, что звбываешь о некоторых запретах и с легкостью нарушаешь. Что бы посоветовать вам что делать. нужно просмотреть вашу проблему(нужно больше данных о ребенке. Все можно исправить, нужно только выбрать  правильный способ.

Исповедуйтесь и закажите сорокоуст о здравии себе и ребенку.

@ SOFIA CHERNAYA