дети - вопрос №861482

300 p

Здравствуйте! Будут ли у нас дети? Александр 28.10.1983 Оксана 05.05.1977

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте! Между вами в последнее время много напряженного и негативного. Настроение Алксандра не способствует появлению (зачатию) ребенка. В вашей паре идет проверка на прочность союза. Вы оба многое осознали в последнее время и переоценили своё отношение. Обоим стоит набраться сегодня терпения и забыть старые обиды. Александру это не просто, но он в душе хотел бы и стабильную семейную жизнь, и детей и чувства к Оксане у него есть. Переживите семейный кризис  достойно и всё у вас получится! Ребенок возможен очень. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего Да, есть возможность родить ребенка через два года.

Добрый день. Будут у вас дети но не скоро.

Совместных детей пока не видно… Вы уверены, что мужчина готов стать отцом??.. Потому как мне другое на картах показывает..

Дети будут, вам дано быть родителями, а вот когда сказать можно по фото.

Здравствуйте, на ваш вопрос карты Таро ответили " Да", скорее всего у вас будут дети, но немножко придется подождать.

Всего вам доброго.

У вас точно будет ребёнок

К сожалению, не увидела в следующем году у вас материнства.

Здравствуйте, будут, особых преград не вижу.Если будите планировать беременность, сможете забеременить с мая-июль 14 года.

В 2015 году родится мальчик здоровенький

Проблемы с зачатием видны, да и парень не готов к отцовству, шанс будет 50 на 50, стать матерью в 38 лет!

Счастья вам и терпения!

Через два года будет сын, пока лечитесь, со здоровьем проблемы

Здравствуйте! Да дети будут, но придеться преложить большие усилия, и все получиться. Удачи вам!

Здравствуйте.

Ребенок будет, но вам нужно серьезное лечение, после его рождения вы будете истощены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будут. Можете использовать ЭКО.

будут детки, это точно двоих )

В ближайшие пару лет не показывают у вас детей.

Здравствуйте!

Вероятнеость велика, но нужно приложить усилия к этому.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Дети к сожалению вообще в вашей паре не просматриваюся… причин много..

нужно обследоваться

будут в течение 2 лет.

Здравствуйте, Оксана.

У Александра есть кроме Вас другая женщина, детей от Александра карты не видят, причин много.

Всего Вам доброго.

Не вижу я детей в этой паре и потом у вас скоро будет расставание.У вашего Александра есть женщина и он уйдёт к ней.

Да, дети будут. Беременность через год.

да будут. но над этим нужно работать энергетически. и с помощью заговоров. молитв. тоесть нужно запустить процесс. обращайтесь .

Здравствуйте! Да. У Вас родится сын. Счастья Вам!!