Астраханская область

помощь - вопрос №861501

Меня как-то не давно поймали в выпимшем состоянии.Отвезли в наркологию и тест показал сначала 0,63 промили затем 0,58! Выпил я 2,5 литра пива светлого.Сотрудники ДПС остановили меня за то, что у меня был включен дальний свет, хотя горел ближний! Освидетельсвование я прошел нормально не нарушая закон! Суд будет на следующей неделе! Есть у меня какие нибудь преимущества в суде, еслия нарушал правила, но все штрафы я платил вовремя? Ни разу не лишен! Лишат ли меня прав? И можно ли это решить юридически, как об этом пишут в интернете? Реально ли всё это? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

То что Вы ранее не привлекались по данной статье может стать смягчающим обстоятельство и Вам дадут минимальное наказание — 30000 штрафа и 1,5 года лишения. Меньше не могут.

Чтобы решить юридически нужно обратиться к юристу в реале, чтобы он, исходя из имеющихся документов и обстоятельств, сказал Вам реально ли это. Дистанционно здесь вред ли Вам помогут.