Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет Более... - вопрос №861521

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет. Более 3 лет я уже встречаюсь с молодым человеком. Но недавно трагически умен мой бывший парень (у него уже была семья на то время). Мысли о нём меня не покидают. Часто плачу. Почему так со мной случилось и что мне делать. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Таисья… Ничего особенного в этом нет… Вы вспомнили свою бывшую любовь, вспомнили Ваши отношения и как любому нормальному человеку Вам трудно перенести потерю бывшего любимого, пусть даже и бывшего… Ничего страшного. Это нужно пережить… Плачется-плачьте… Со временем это пройдет… Уверена, что Вы смиритесь с его смертью, примите ее. Что ж… Горе потери- это часть нашей жизни… Не терзайте себя чувством вины… Это все по человечески. С уважением.

Идите в храм. Поговорите со священником. И плачьте. Не подавляйте эмоции. Ваши слезы, это выход чего-то, что осталось внутри вас от этого человека. Отпустите ситуацию. Хотите плакать, позвольте себе. Пусть все выйдет через слезы, вы почувствуете облегчение.