Воронежская область

Дарственная на квартиру - вопрос №861559

добрый вечер! меня интересует такой вопрос по поводу квартиры дарственной! квартира написана на дедушку.у него 3 дочери,2 живут с мужьями, а вот мама(3 дочь)жила с ним, матери скоро будет как 2 года нет, я прожила там почти 13 лет, сейчас я в той квартире с сыном прописана, сыну скоро будет 3 года.Дедушка написал дарственную на тетю, меня в известность никтоне поставил.Они уже там и ремонт делают.могу ли я как нибудь оспорить дарственную?

Ответы

Если дедушка был дееспособным когда оформил дарственную, оспорить её вы не сможете. Он имел права распоряжаться своей собственность по своему усмотрению.