ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! у меня после... - вопрос №861599

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! у меня после обновления винды на 8 пропал курсор с экрана и теперь все управление с помощью касания пальцем экрана как вернуть курсор? и еще как установить кнопку пуск стандартного вида? заранее спасибо! модель ASUS S300C

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Роман

Рекомендую Classic Start Menu

Classic Start Menu это гибкое меню Пуск, которое может имитировать поведение меню Windows 2000, XP и Windows 7. Классическое меню имеет целый ряд дополнительных возможностей:•Выбор между стилями «Классик» и «Windows 7»

•Перетаскивание, для организации приложений
•Параметры для отображения 'Избранного', раскрытия панели управления, и т. д.
•Отображения недавно использовавшихся документов. Количество документов, которые можно настроить на отображение
•Локализация на 35 языках, включая раскладку справа налево с поддержкой арабского языка и иврита
•Не отключает стандартное меню «Пуск» Windows. Можно получить доступ к нему через Shift+щелчек на кнопке 'Пуск'
•Щелкните правой кнопкой мыши на элемент в меню, чтобы удалить, переименовать, сортировать или выполнить другие задачи
•Поле поиска поможет вам найти программы и файлы без получения пути сочетанием клавиш
•Поддержка списков переходов для быстрого доступа к последним документам и общим задачам
•Программа работает на 32 и 64-разрядных операционных системах
•Имеется поддержка обложек, в том числе 3 дополнительных обложки. Вы можете создать свою собственную обложку!
•Полностью настраиваемый внешний вид и функциональность
•Поддержка возможностей для Microsoft Active Accessibility
•Преобразовывает кнопку «Все программы» меню Windows в каскадное меню
•Реализует настраиваемую кнопку Пуск

•Можно показать, найти и запустить приложения Windows Store (Windows 8)
•И последнее, но не менее важное — программа совершенно БЕСПЛАТНА!

-----------------------------------------

Удалить мышь полностью вместе с драйверами и попробовать подсоединить мышь на другой порт.

Глеб Черняк