Другое

жена скоро родит имеется не... - вопрос №861681

жена скоро родит имеется не погашенный кредит банк передал кредит коллекторам 6 лет прошло по закону жене после родов положенная денежная помощь могут ли арестовать счет? все таки помощь государство выделяет на ребенка причем тут кредит матери; шестилетней давности?

Лучший ответ по мнению автора

Без решения суда ни ареста счета, ни имущества не состоится. Это незаконно. Если банк обратится в суд, Вам стоит в процессе заявить о сроке исковой давности.