дочь 7 лет, частые "ложные"позывы... - вопрос №861687

дочь 7 лет, частые «ложные»позывы на мочеиспускание, анализы мочи и крови нормальные. как быть? принимаем лекарств. преперат «Конефрон»(в каплях), жалоб у ребенка нет, кроме как на частые «ложные» позывы. сейчас «такое»повторилось 2 раз. 1 раз было в 6 лет летом, отправили к урологу ничего не предприняли, спустя время (около месяца) само прошло.

Ответы

Это может быть нейрогенный мочевой пузырь, лечение у невролога.

Спазмекс