почему я одна - вопрос №861691

Почему я одна?

Ответы

Канал отношений перекрыт

Пришел ответ -вы любите упиваться своими страданиями.
— Такая система ценностей не_совместима с «долго и счастливо !»

хотя с первого взгляда это не так, но на том уровне где работает ваше ЭГО — это так.

В целом много противоречий, панический страх потерять и в тоже время страх полностью и без условий принять.… у т.д. ...

Энергии которые стоят за всем этим нужно гармонизировать, лишенее убирать, нужное добавлять.

Успехов вам.

о вас думает сергей

cc

Потому, что Вы этого сами хотите!