Псковская область

Финансовая ситуация на ближайшее будущее? - вопрос №861705

Ожидает ли меня в ближайшем будущем финансовая большая прибыль?

Лучший ответ по мнению автора

Она не может вас сама сидеть и ожидать. вы придаете личностные и жизненные характеристики материальным предметам и явлениям, тем самым перекладываете ответственность с себя на сами явления. вопрос должен звучать так. «Сколько мне надо денег для достижения своих целей,  к какому времени, и сколько сделок мне нужно для этого осуществить, чтобы получить соответствующую прибыль + некий запас». Я вам Америку не открою, но в бизнесе это называется просто — план продаж :) осуществляйте действия, ведущие к деньгам. Общий риторический вопрос на сайте к ним не ведет, так что вперед. Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лариса!

Для получения более достоверной информации Вам следует оратиться к экспертам в радел Экзотерики.

Что касается моего мнения, как психолога, все в Ваших и в руках Вашей компании!

Что вложите-то и получите!

Ваши усилия-Ваш успех!

Желаю удачи!