Ростовская область

Здравствуйте скажите пожалуйста 28 августа... - вопрос №861740

Здравствуйте скажите пожалуйста 28 августа меня оштрафовали на посту дпс на 500 рублей за детское удерживающие устройство тоесть за его отсутствие было это в тацинском районе ростовской области а сейчас пришло письмо от судебных приставов что якобы надо оплатить штраф но на реквизитах написано что оплатить надо на счёт гибдд г.каменска-шахтинска не понятно оштрафовали в тацинском районе а платить надона счёт г.каменска-шахтинска разве сотрудники с одного района могут штрафовать в другом районе???????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это федеральная трасса и если я не ошибаюсь Тамбов — Каменск-Шахтинский. поэтому инспектора могут там стоять.

С уважением Дмитрий!