Помогите советом! - вопрос №861760

Помогите советом! каждый вечер температура повышается до 37 и держиться до утра. И так ежедневно. Уже не знаю, что это такое. Так продолжается уже около 2-3 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Это характерно для хронического вялотекущего пиелонефрита.Обследуйте почки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, субфебрильная температура характерна для хронических инфекций, вам необходимо обратиться к терапевту и гинекологу, сдать общий и биохимический анализы крови, анализ мочи, мазок из зева на флору.