Здрасте У меня вопрос Я... - вопрос №861954

Здрасте. У меня вопрос. Я познакомился с девушкой в интернете, и очень влюбился в нее, я не могу ничего поделать! я реально люблю ее, она пишет типа я ей тоже нравлюсь, но мы далеко. Помогите, я боюсь при встрече ей не понравиться! помогите что  делать

Ответы

Использовать принцип брошки. Если женщина не очень красива, она надевает драгоценную брошь, и внимание переключается с лица на ювелирное изделие.

Найдите то, в чем Ваша сила, и блесните именно этим. Мужчины, которые хорошо зарабатывают, переключают внимание на свои подарки. Хорошо поющие поют серенады, рисующие рисуют портреты. На моих глазах парень на всю жизнь очаровал девушку тем, что как будто случайно оказался около турника и подтянулся пятьдесят раз, не прерывая разговор.

Любой навык, который у Вас есть надо отработать до совершенства. Повторами. От страхов и сомнений пользы никакой, от работы над своими сильными сторонами — огромная. Блог в помощь