Cемейные отношения - вопрос №86197

Здравствуйте.
Я на протежении довольно доглгово времени встречаюсь с девушкой порядко двух лет у нас сней замечательные отношения, также у меня превосходные отношения с её родителями, со своими родителями я неспешил её знакомить так как у них специфический характер(специфический подразумивает то как они себе предстовляют ситуацию так и есть, неважно если это мнимое мнеие, они обуславливуют это мы прожили жизнь мызнаем, у них уже был опыт ошибок но они серовно предерживаются этой системы ) так вот недавно мы узнали что у нас будет ребёнок, и всётаки время пришло познакомится с родителями, 50/50 было то что они либо одобрят либо нет, если их решение станет отрецательным его очень сложно изменить, мои родители пошли в гости к родителям моей будущей супруге, но к сожелению самой супруге неполучилось присутствовать при этой встречи, моим родителям понравелась семья, но через несколько дней они кординально изменили решение и сказали если я буду дальше встречатся сней у меня нет родителей, а если брошу её то они готовы подарить мне автомобиль бизнес класа, незнаю что произошло за это время !, вернусь немного назад родители дувушки занимают довольно высоко руководящие кресла, семья образованая и воспитанная! я пробовал поговарить с родителями своими они нехотят даже разговаривать на эту тему говарят что родители девушки хотят скинуть её комне на шею, хотя это не так они согласились полностью нас обеспечивать,! ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ !

Ответы

Доброй ночи, Андрей!

Если вы любите друг друга, то чего тут разбираться, у Вас скоро будет малыш, ему нужны любящие родители, а нравится это Вашим родственникам или нет не так уж и важно. Родится ребенок и они будут счастливы не меньше Вас. В этом вопросе Вам не нужны советы, слушайте свое сердце и становитесь взрослым и учитесь сами принимать судьбоносные решения. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Здравствуйте!

В любом случае ваши родители очень категоричные люди и к тому же используют моральное давление на вас. Их, конечно, можно понять. Они по своему защищают вас от так называемых ошибок. Им действительно кажется, что вы еще несамостоятельны и не можете объективно оценивать ситуацию.

Но у вас два пути — или вы принимаете ультиматум родителей или выбираете то, что ближе вашей душе.

Так сложились обстоятельства и вам придется проявить смелость и решительность. Потому что только вы решаете, куда вам двигаться и что делать и только вы несете ответственность за свои действия.

Всего доброго!

Вам нужно научиться жить,  без оглядки на мнение родителей. Пока что,  они пытаются перекупить Ваше внимание машинкой. Как это Вам ?

Проблема  в том,  что Вы от родителей не отделились.

Добрый день!

Если вы любите свою девушку и у вас будет ребенок — позвольте, причем тут родители? Вы взрослые люди, которые встречаются на протяжении 2-х лет, наверное вы уже думали о том, как вы будете жить дальше. Родители могут быть обеспеченными, могут и не быть обеспеченными — это их жизнь, а у вас будет СВОЯ СОБСТВЕННАЯ жизнь.

Если вы планируете создать семью, значит это надо сделать, в данной ситуации ответственность за принятие решения лежит на Вас и вашей девушке.

Удачи Вам.

Доброе утро. Андрей, при чем тут родители ( и ваши и ее)?  Андрей, почему для вас так важно будут ли родители вас обеспечивать и содержать? Разве вы не в состоянии этого сделать сами? да и так ли это важно, еси есть любовь. Вы скоро станете папой, это важнее и главнее. Молча уходите от родителей, снимайте квартиру перевозите туда свою лбимую и начинайте в конце концов жить СВОЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ПО ПОДСКАЗКЕ РОДИТЕЛЕЙ. Определите для себя жизненные ценности. Даю подсказку. Материальное? Так  марка машины может устареть, квартира сгореть, бизнес рухнуть, должность сокротят и т.д.  Отношения с любимой? Вы сейчас нужны более всего любимой женщине и своему ребенку, не смотря, что он в животике у мамы.  Так что вы выбирете? Помните, материальное стареет, изнашивается и рушится, а чистота, искренность, любовь, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание — это понятия вечные, и ценимые во все времена и века, что, кстати, отражено во всех мировых  религиях.

Мудрости вам и взрослости. Лидия

Шендерова Елена