Cемейные отношения - вопрос №86197

Здравствуйте.
Я на протежении довольно доглгово времени встречаюсь с девушкой порядко двух лет у нас сней замечательные отношения, также у меня превосходные отношения с её родителями, со своими родителями я неспешил её знакомить так как у них специфический характер(специфический подразумивает то как они себе предстовляют ситуацию так и есть, неважно если это мнимое мнеие, они обуславливуют это мы прожили жизнь мызнаем, у них уже был опыт ошибок но они серовно предерживаются этой системы ) так вот недавно мы узнали что у нас будет ребёнок, и всётаки время пришло познакомится с родителями, 50/50 было то что они либо одобрят либо нет, если их решение станет отрецательным его очень сложно изменить, мои родители пошли в гости к родителям моей будущей супруге, но к сожелению самой супруге неполучилось присутствовать при этой встречи, моим родителям понравелась семья, но через несколько дней они кординально изменили решение и сказали если я буду дальше встречатся сней у меня нет родителей, а если брошу её то они готовы подарить мне автомобиль бизнес класа, незнаю что произошло за это время !, вернусь немного назад родители дувушки занимают довольно высоко руководящие кресла, семья образованая и воспитанная! я пробовал поговарить с родителями своими они нехотят даже разговаривать на эту тему говарят что родители девушки хотят скинуть её комне на шею, хотя это не так они согласились полностью нас обеспечивать,! ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ !

Ответы

Доброй ночи, Андрей!

Если вы любите друг друга, то чего тут разбираться, у Вас скоро будет малыш, ему нужны любящие родители, а нравится это Вашим родственникам или нет не так уж и важно. Родится ребенок и они будут счастливы не меньше Вас. В этом вопросе Вам не нужны советы, слушайте свое сердце и становитесь взрослым и учитесь сами принимать судьбоносные решения. Удачи Вам и счастья. Ирина.

04.06.11

Здравствуйте!

В любом случае ваши родители очень категоричные люди и к тому же используют моральное давление на вас. Их, конечно, можно понять. Они по своему защищают вас от так называемых ошибок. Им действительно кажется, что вы еще несамостоятельны и не можете объективно оценивать ситуацию.

Но у вас два пути — или вы принимаете ультиматум родителей или выбираете то, что ближе вашей душе.

Так сложились обстоятельства и вам придется проявить смелость и решительность. Потому что только вы решаете, куда вам двигаться и что делать и только вы несете ответственность за свои действия.

Всего доброго!

04.06.11

Вам нужно научиться жить,  без оглядки на мнение родителей. Пока что,  они пытаются перекупить Ваше внимание машинкой. Как это Вам ?

Проблема  в том,  что Вы от родителей не отделились.

04.06.11

Добрый день!

Если вы любите свою девушку и у вас будет ребенок — позвольте, причем тут родители? Вы взрослые люди, которые встречаются на протяжении 2-х лет, наверное вы уже думали о том, как вы будете жить дальше. Родители могут быть обеспеченными, могут и не быть обеспеченными — это их жизнь, а у вас будет СВОЯ СОБСТВЕННАЯ жизнь.

Если вы планируете создать семью, значит это надо сделать, в данной ситуации ответственность за принятие решения лежит на Вас и вашей девушке.

Удачи Вам.

04.06.11

Доброе утро. Андрей, при чем тут родители ( и ваши и ее)?  Андрей, почему для вас так важно будут ли родители вас обеспечивать и содержать? Разве вы не в состоянии этого сделать сами? да и так ли это важно, еси есть любовь. Вы скоро станете папой, это важнее и главнее. Молча уходите от родителей, снимайте квартиру перевозите туда свою лбимую и начинайте в конце концов жить СВОЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ПО ПОДСКАЗКЕ РОДИТЕЛЕЙ. Определите для себя жизненные ценности. Даю подсказку. Материальное? Так  марка машины может устареть, квартира сгореть, бизнес рухнуть, должность сокротят и т.д.  Отношения с любимой? Вы сейчас нужны более всего любимой женщине и своему ребенку, не смотря, что он в животике у мамы.  Так что вы выбирете? Помните, материальное стареет, изнашивается и рушится, а чистота, искренность, любовь, доверие, взаимоуважение, взаимопонимание — это понятия вечные, и ценимые во все времена и века, что, кстати, отражено во всех мировых  религиях.

Мудрости вам и взрослости. Лидия

04.06.11

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
09.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store