Добрый день! На Вас большая... - вопрос №861974

Добрый день! На Вас большая надежда… помогите советом… поссорился с любимой девушкой, мы часто ссорились… и чаще всего из-за меня… последняя ссора продлилась на две недели… теперь, когда понял, что она моя единственная и что хочу быть только с ней, не получается найти общий язык… она говорит, что все наши ссоры ее напрягали и что она больше никогда не хочетснова быть вместе и что все это было ошибка… но я без нее уже никуда… как мне найти подход? я ей уже все пытался объяснить, что она самое дорогое для меня… но....

Ответы

Здравствуйте Михаил.

Видимо ваша девушка действительно устала от сор и скандалов.Не надо ничего объяснять и говорить (навряд ли она поверит), теперь доказать можно только поступками и действиями. Ухаживайте, дарите цветы, включите всю свою фантазию для приятных сюрьпризов и сердце ее оттает. Удачи !