Здравствуйте, очень прошу помочь Обидела... - вопрос №861982

Здравствуйте, очень прошу помочь… Обидела МЧ очень сильно. В общем-то началось все с вранья его, но я сделала недопустимое, он несколько раз гворил не лазить по его компьютеру, телефону и тд… (я прошу прощения за текст, пребываю совершенно в не адекватном состоянии — истерики). недавно нашла подробности его личной жизни, ну прям таки не сказка… у него есть левые страницыи в ВК и на мейле, позвонила с работы и предъявила… не стал разговаривать, написал, что все закончено. приехала домой — ушел гулять с другом. дождалась, когда вернется, говорит что видеть меня больше не хочет, что это конец… как выпросить прощения? он ничего слышать не желает… уходит… говорит, что все-равно НЕТ и точка...

Ответы

Здравствуйте Алекса.

Прежде чем на что то решиться, надо подумать о последствиях. Вам бы тоже не понравилось, если бы это сделал он по отношению к вам.

Залезли, узнали, а зачем звонить и истерить ???!!!

Вымаливать ничего не надо, это еще больше усугубит ситуацию, просто ждите когда утихнут эмоции .