Уважаемые эксперты не скажете ли... - вопрос №861995

Уважаемые эксперты не скажете ли Вы при каких обстоятельствах произойдет встреча с моим будущем мужем? Спасибо!!! (Оксана 11.06.1978)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча будет связана с работой, и поездкой по рабочим вопросам, это значит что вам нельзя сидеть на месте, а как можно чаще двигаться, передвигаться и путешествовать. У вас впереди благоприятный период. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В дороге.

Мужчина поможет Вам в какойто непростой ситуации, связанной с Вашей работой.Тогда, когда Вы уже практически отчаитесь, он появится в Вашей жизни.Окажет Вам практическую и финансовую помощь.Мужчина будит чуть младше Вас.Скорей всего это будит летом 2014.

 Ваша встрча будет при  весьма интересных обстоятельствах, и вам тогда уже совсем не нужно будет замуж. т.е вы уже смиритись с тем что будете одна. И вот судьба даст вам такой шанс.Мужчина так себе  с финансовыми трудностями и скверным характером. Но пробыв в столь длительном ожидании решите, что сможете его исправить. Ничего не исправите промучаетесь лет 5-6 и опять к одиночеству.

Оксана, у вас вообще замужество перекрыто, встречи не будет если оставите все как есть.Нужно работать что бы мужчина пришел, а пока у вас все пути закрыты.