Черная магия в Коране. - вопрос №862029

День добрый! Я сама читала, что Коран подтверждает наличие черной магии, скажите, пожалуйста, у меня любимый человек живет в Афганистане. Несолкько лет назад он нашел у себя на работе в машине (у него свой авто салон) бумажку со злыми словами на арабском, запечатанную в пластмассу (очевидно, для сохранности). У него тогда уже начали дела идти не очень, хотя до этогоонбыл преуспевающим бизнесменом. Он нашел одногочлеовека, к оторый помог снять действие этих слов ненадолго, но потом беды возодновились вновь. Может кто то сделал на него чернуб магию еше раз. Но вот уже несколько лет его предследуют сплошные неудачи в бизнесе и любви, черная полоса, никакой удачи вообще. В том числе сейчас у нас все на гарни разрыва, потому что у него проблемы с  Визой (второй раз подлряд), он потерял праткическм все накопления и вообще какая то неразбериха творица в отношениях. Подскажите, как определить был ли сдлеан ан гнего заговор или что то в этом роде? Можете тсь злой человек-завистник в его окружении, который перекрывает все потоки хорошего к нему? И как с этим справиться? Если что его зовут Farid, родился он примерно 9 сентября (у них другое время исчисление) 1982 года в Кабуле. Семьи у них очень большие, идут войны за наследство, очень много завистников. Он правоверный мусульманин, очень верит в судьбу и силу слов в Коране.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подклад первоначально сделан мужчиной по родственной связи

через коран можно производить очень сильные воздействия, если человек является мусульманином и допустил  нарушения в соблюдении правил корана

Снимать негатив нужно через коран и поставить защиту, используя коран, тогда неудачи прекратятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Азария возможно действительно по симптомам на нем негатив.Вот только стоит выяснить  наностной ли он(от людей -завистников или месть) или свой личный.Для этого нужно что бы мастер отработал его провел диагностику.

Нужна диагностика на негатив по фото.

Здравствуйте, очень похоже на сильную порчу

напустили джинов, магия джинов

Бисмилля иль Рахман иль Рахим (сура Аль Фатиха)
(здесь подумайте о том, что за вами пришли джины)
— Иншалла!

Азария, нужно фото человека о котором вы спрашиваете, чтобы определить воздействие.Проблемы мусульмам знакомы, но вашего парня ничего не привязывает к борьбе за наследство, это его выбор.Для ответа на ваши вопросы, более точного нужно фото… Завистников везде хватает, работа и защита нужна от подобных.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Это порча и  сделано на безденежье и неудачи.Всё это убирается и снимается.

Здравствуйте, его неудачи не связаны с работой и бизнесом, в этой сфере он получает уже результат воздействия, а само воздействие было сделано на любовную сферу женщиной, которая обратилась к магу или колдуну. Там женщина и любовь, поэтому и в любви не везет.