помогите - вопрос №86206

приветствую вас уважаемые эксперты! у меня очень тяжелая ситуация! мне в срочном порядке надо продать квартиру дабы купить другое жилье для себя и ребенка если этого не произойдет то ребенка отдадут бывшему мужу! а я как мать не могу отдать ребенка поскольку он смысл моей жизни! помогите продать квартиру быстро?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для решения вашего вопроса есть очень хороший и действенный ритуал, продадите быстро и выгодно. Приходите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть в запасах рабочие рунические формулы на продажу недвижимости, а также наилучший выход из ситуации.

Здравствуйте. Могу помочь с продажей.

Здравствуйте. Есть действенные ритуалы и формулы для продажи имущества.

Здравствуйте. Сделайте обряд на быструю продажу. Если возникнут сложности — обращайтесь.

Добрый вечер.

 Выбор не велик  но выход есть Вам поможет

человек из Вашего окружения. и Вы получите

очень важные и хорошие вести, и бумаги

которые предоставят все возможности

жить со своим ребёнком так как должно быть.

  С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA