как сложиться карьера в будущем - вопрос №862069

900 p

какое будущее будет у меня и карьера? 26.06.1981г. г.Бишкек

45 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты Таро показали, что, если вы планомерно будете придерживаться целей, поставленных ранее, то в 2014 году Вы сможете увидеть осязаемые результаты. В 2014- успешна финансовая сфера, благоприятные условия в карьерном росте. Желательно в финансовых вопросах не принимать необдуманных решений и сдерживаться от раскрытия своих планов. В сфере карьеры желательно не рапыляться, а придерживаться строго выбранной линии поведения и конкретной цели. Таким образом на перспективу судьба предоставляет для Вас благоприятные возможности и от Вас зависит, как вы ими воспользуетесь

Удачи Вам.

Вы не оставили  своего имениВ  развитии Вашей карьеры идёт помощь со стороны, вначале Вам будет помогать женщина и влиять на ситуацию, после мужчина внесёт свои корректуру и  способствует Вашему продвижению.  Вам не особо будет нравиться это влияние, но принять Вам будет нужно. Также есть  момент, когда Вам нужно будет собраться, так как будут проблемы и переживания, но в конечном итоге всё наладится.  На будущее идут выгодные заключения договоров и  благоприятные перемены в работе, прожвижения в карьере. В целом всё сложится удачно.

Добрый день! Не беспокойтесь еще есть у вас потенциал, этот уходящий год для вас -не очень благоприятен, так как упущенно много.

Зжравствуйте, карьера ваша сложится отлично при ваших  усилиях и усердии.

Здравствуйте .

Такое ощущение, что вы в своей жизни перенесли потерю и до сих пор не можете оправиться от потрясения… но уже в начале 2015 года ваша жизнь кардинально измениться… а к 36 годам достигните определенных высот как в карьере… так и в личной жизни… Будьте осторожны в 49 лет.

С уважением, Галина.

Здравствуйте Перизат.    Карьера у вас сложится успешно .  Вы  будите руководить небольшим, но дружным коллективом.    Постепенно вы придёте к поставленной цели, вижу ваше  огромное желание быть  влиятельным человеком и зарабатывать хорошие деньги.     Не исключена  помощь от женщины из вашего окружения.    Успехов вам!

Доброе утро! С карьерой будет всё в порядке при условии, что вы по-прежнему будете непреклонно предприимчивы. С годами значимость вашей работы будет увеличиваться — будете решать важные задачи в  интересах государства, высшего света. Удачные контакты с органами власти. Достижение авторитета. На текущее время (год) у вас может быть раздражение из-за отсутствия желаемого результата… это при наличии (относительного) финансового и общественного успеха. Доверьтесь интуиции, старайтесь всегда по-новому смотреть на знакомую ситуацию — это снимет напряжение.  Примерно в 38 лет будет риск обмана или самообмана в деловой деятельности, выручит вас опять же интуиция. В 45 лет особенно агрессивная предприимчивость в работе, напряженные отношения с родными и вообще с людьми. В 49-51 лет успешный период во всем, при напряженных отношениях в семье. В 55 лет примерно триумф вашего величия, авторитета. С уважением, Елена.

ВАм многое придётся поменять в своих привычках и подходах к карьере.

Сильно не усердствуйте. иначе зациклитесь и продвижение вперёд замедлится Будьте немного хитрее и заручитесь поддержкой.В целом у вас получится идти вверх Возврата на прежний уровень не ожидается, а падений тем болеенет

Удачи!!!

Здравствуйте у вас в ближайшее время ищет смена работы, в личной жизни разбежитесь в отношениях, разочарование идет
Могу сказать за 2014 году и в личке и на работе вам улыбнется удача, возможно предложение выгодное по работе

Все идет своим чередом. Цените настоящее. Лучшее впереди, но сегодняшнее — это все, что есть.

Развития карьеры не просматривается, есть помехи, с этим надо работать.Для составления вашего гороскопа необходимо более точные данные и ваше фото и соответственно желаемый период.на всю жизнь не рекомендуется.

Всех вам благ!

Здравствуйте Перизат,

Карта вашего рождения показывает хороший потенциал и высокую планку в материальном плане. Трудности, которые случаются на вашем пути, нужно воспринимать как временные и выновить из этого уроки.

2014 год будет для вам удачным в плане карьеры.

С уважением, Регина.

Здрствуйте Перизат!

Карьера довольно таки успешная намечаеться.

Колликтив добрый и хороший.

Удачи вам.

Добрый день.

Финансовые показатели достаточно хорошие.Легко бы пошла работа с людьми.

Именно обсуждение вопросов и рекомендации.Более подробную информацию можно дать по фото.

Всего Вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Высокой должности не ждите, не ваше, но и в последних рядах тоже не будете. Человек вы коммуникабельный, вам легко находить с другими язык, но вы скорее посредник чем руководитель или предприниматель.

Добрый день,

В ближайшие годы у Вас просматривается повышение, будете занимать некий пост высокий, как то связанный с цифрой 3,

Далее идет получение прибыли, «будете на коне», позже идет предательство не стоит доверять человеку с темно русыми волосами, и очень внимательно отнеситесь к здоровью, проверьте, есть проблемы, далее просматривается прочный союз, будете в паре с чувствами.

Всего наилучшего.

С Уважегнием, Татьяна.

Здравствуйте!

Ответить — желанное, слишком просто. Но по просмотру, у Вас улучшение на Личном фронте, перемены в работе и финансах. В тоже время просматривается стабильность: личное не мешает работе и работа — личному. Вы везучий человек, больше чем.

Успеха!

Простите идет смена работы хотела написать и разберетесь в отношениях с любимым близким человеком

карьера 14,15 год имеет развитие, но без особых взлетов.Спокойная эволюция.Просмотр дальнейшего — пик вашей карьеры к 40 годам.Затем удерживайтесь на достигнутом

В ближайшее время вам предстоят кардинальные перемены в карьере. Скорее всего у вас произойдет смена работы и вы реализуете себя в другом месте. Сможете выйти на совсем иной уровень в этой области

Слово упрямство приложимо к вам во всех областях жизни.В работе прогрессивны, способны применять творческие идеи.Добьетесь успеха и выйдете на высокий материальный уровень.

В 2014 году в плане карьеры все без имзменений, подъем идет через 6-8 лет не раньше.

Добрый день! В Вашей жизни произойдет большое колличество имзенений, скучать не придется. В основном, изменения в лучшую сторону. Будет короткое путешествие, либо смена места жительства. Что касается карьеры, то у Вас будет упорное продвижение к цели, точное следствие своему плану, затем финансовое вознаграждение. Удачи Вам!

Увидела сразу кто-то ревнует вас к успеху, рядом с Дьяволом, но его происки ни к чему не приведут.Дальше в течении 3 месяцев удачно выполненная миссия, хорошие шансы на продвижение в карьере и удача в делах.встреча с хорошим человеком, который вас примет, доверьтесь ему, но самое сокровенное держите при себе.В сочетаниях с Девяткой и Десяткой Денариев большая денежная прибыль во второй половине 2014 года.Итог — на работе опасайтесь завистика, иначе может навредить вам в глазах начальства.Удачи вам.

Здравствуйте!

У вас сильный, волевой характер. На руководящей должности вы себя сможете очень хорошо проявить. Деньги у вас по жизни будут водиться, и приличные. Но в вашей жизни не будет удачи и беспричинного везения — все, чего добьтетесь, будет результатом вашего труда. Также стоит обратить внимание на здоровье. От рождения вам не дан большой запас жизненных сил, поэтому необходимо регулярно заниматься спортом и желательно различными оздоровительными практиками.

Желаю Удачи!

2014 год несет Вам успех и процветание, как в карьере, так и в финансах.

улучшение жизненных условий при небольших затратах!

Перемены в личной жизни.Завершающий этап и ступень нового.В материальном вопросе  были потери.сложности.переход на стабильность.Хороший стабильный рост на будущее

Карьерный рост будет развиваться стремительно, если не торопить время, всему свое время.

пока будет без изменений, но есть хорошие перспективы на будущее

Карьерный рост просматривается после 33лет, вы человек с сильной энергетикой, в личном плане-просматривается один официальный брак, а второй гражданский-после 45 лет, более подробно в чате!

по судьбе вам нужно трудиться и трудиться, с карьерой будет туго всегда, то находите работу, то проблемы там

 если будете сильные и не смотреть на мелкие проблемы, и на большие а с удовольствием решать их, то все обойдеться

Добрый вечер! Вопрос карьеры вас волнует, вы стремитесь к проф.росту, но даже больше к финансовому благополучию и стабильности. В ближайшее время обратите внимание, что возможны ситуации, связанные с обманом, денежными обещаниями, которые не оправдаются, при чем информация будет поступать от мужчины. В песрпективе у вас вполне может наладится финансовый вопрос, но будет сопряжен с вашей работой, трудом и стараниями.

какраз будущее плотно связано с карьерой, король жезлов указал на то, что мужчина старше вас во многом поможет вам в делах касающихся карьеры, именно не материально, а знаниями.

Здравствуйте, вы имя не указали, карта выпала материального благополучия и роста. Вы сможете добиться высоких достижений.

Здравствуйте! Вы начинаете понимать, что движение вперёд с прежними партнёрами практически невозможно. Они Вас угнетают, тормозят, и любые переговоры заходят в конечном итоге в тупик.С февраля по май  2014 года Вы можете тщетно пытаться достучатся до Ваших оппонентов, а потом решите закопать это безнадёжное предприятие. Но совсем скоро уже весной 2015 года профессиональная фортуна будет  на Вашей стороне, и будущее обещает наилучшие перспективы. Удачи Вам!

Карьера полностью зависит от ваших усердия и стремления, подняться на ступень выше можно, а может даже и не на одну.

Будете мати гроші та не малі.трошки пізніше.Добре життя в достатку

Будут перемены в работе и финансах, это же было вашей мечтой. Но, в отличие от многих, вас интересуют не только деньги, но и сам процесс – вы человек творческий. Практикуйте и дальше такой подход – он принесет удачу. Вы уверены в своих силах, у вас много друзей и приятелей. Но темы несколько сужены: деньги и здоровье. Вам надо отдохнуть, о себе подумайте. На будущее падает хорошая работа, продвижения в карьере, подъем, финансовая прибыль.

Здравствуйте! У вас сейчас не очень хорошие идут изменения в личной жизни и в плане карьеры, но ситуация в материальном благосостонии улучшиться уже через полгода — вам идет материальная прибыль, новое знакомство, или скорее всего восстановление нынешних взаимоотношений, большая, чистая. искренняя, любовь, успех в карьере и новое высокопоставленное общество, единственное, что вам необходимо отказаться от идеи всем помочь, и «придержать» язык за зубами, что не «спугнуть» удачу! Удачи и благополучия!!! Подробно консультация платно!

Вы очень много сил и средств вкладываете в финансовую и карьерную сторону своей жизни, но резултат и отдачу вы ощутите еще не скоро от всех этих вложений.

В 2014 году ваша карьера пойдет вверх, вас ожидает успех!

опасайтесь происков конкурентов, у вас есть завистники\конкуренты, следите более внимательно за здоровьем, так как работа требует активности и хорошей физической формы… деньги будут доставаться нелегко, вам придется отставивать свое место

Карьера скромная.