Можете подсказать что-нибудь?Если моя жизнь... - вопрос №862152

Можете подсказать что-нибудь? Если моя жизнь потеряла уже давно всякий смысл, я уже давно как хотел умереть, но сейчас я как-то смирился с этим.У меня давно нет никаких чувств.Даже если я потеряю близкого, я даже ничего не испытаю.У меня нет лучших друзей, потому что не вижу смысла им что либо рассказывать и я не очень общительный.Я хотел бы найти человекакоторого смог бы полюбить, но не хочу портить жизнь кому-либо своим характером.А сейчас я на грани, не знаю что делать умереть или жить жизнью к которой у меня нет интереса.

Ответы

Здравствуйте! Вы пишете, что у Вас давно нет никаких чувств. Но что заставило Вас писать это письмо на этот сайт? Да и чего Вы хотите от экспертов?

У вас есть по крайней мере одно чувство- чувство боли.Это очень легко доказать, например, поднеся палец к огню или любым другим способом. То, что вы описываете, это «скорбное бесчувствие», клиническая депрессия. Это лечится.