здравствуйте! меня зовут лина мне... - вопрос №862163

здравствуйте! меня зовут лина. мне 25. в 2010 году я встречалась с парнем (дима, сейчас ему 31) хочу знать было ли между ним и моей подругой (наталья) что нибудь. он говорит что было, она говорит нет. не знаю кому верить, помогите разобраться.

Ответы

Здравствуйте! для ответа на ваш вопрос необходимы их фото.  платно