Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужен ваш совет,пожалуйста... - вопрос №862183

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужен ваш совет, пожалуйста не проходите мимо, помогите мне: Меня зовут Юлия, 03.02.1988г.(фото в профиле).Живу в Украине г.Кировоград.Ситуация такая, я очень давно ищу роботу и ничего не получается, в данное время мне ищут робту в другом городе Харьков, скажите мне найдут роботу до конца этого года?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, более вероятно ваше трудоустройство в начале 2014 года. Вам окажут помощь с трудоустройством, но оформление на новую работу в начале года создаст для вас более благоприятные условия в будущем.

Удачи Вам.