помогите разобраться в себе и что дальше делать - вопрос №86219

доброе время суток мне срочно нужа помощь спициалиста который поможит ме разобраться и подскажит как правельно поступить да за рание извините за ошибки и то что нт знаков припинания и новых предложений так вот меня завут саша мне 27 лет за эти годы я через многое прошол и многое поведал я рано стал самостоятельным радители можно так сказать радили меняочень рано да и помолодости своей не знали что когда раждаешь ребёнка то нужно его воспитывать и ему хото как то помогать сам родом я из маленького города и когда там я проживал то я был не такой как все когда я подрос и стал совершонолетним то услышал  такую фразу от радителей иди н авольные хлеба так вот я пошёл учится приорёл спициальность в другом городе когда я перестал быть студентом то приехал домой и через некоторое время мои родители розвились и я понял что не кому не нужин то я переехал жить в огромный город одним словом в метрополис да поначалу всё было хорошо работа квартира правда сьёмная начались знакомые типа друзья и близкие отнашения одним словом я былдовольным как в личной жизни так и в карьере  но вот около года назад всё и началось словно проклятье я потерял работу а ту которую находил то рабртал приблизительно пару месяцев  личная жизнь тоже так не очень соры соры и снова соры затем я начал замечать за собой апатию подумывал как мне свести жизнь с концами так как родители мня выписали прописки нет затем я потерял паспорт путёвой работы нет доходы даже не покрывали расходы но я этого не кому не говорил и старался не показывать даже бывало что с половинкой ходил в кафе платил последние деньги потом сидел голодным но при этом говорил что всё хорошо но время стримится вперёд а проблемы просто сыпятся одна за одной думаю иногда я в этом мире один да и мало что значу по статусу бедный без регистрации нет паспорта нет своей квартиры да и здоровье тоже не очень а вот недавно с предыдушей работы сюрпризякобы я замечен в хищении денег это просто бред самый настоящий возбудили уголовное дело пару дней подержели в сизо затем отпустили сказали пока ты свободин но сд будит я так толро и не понял вчём проблема и какая моя вина да одвака это слшком дорого в настоящий момент я остался с богом и всё но что делать дальше я не знаю ночами немогу уснуть только снатворное помагает и то не всегда в душе непонятно что делается в голове словно опилки к  жизни я отнасится стал словно она мне не нужна я боюсь просто боюсь за человека который меня любит переживает но нечего обомне не знает даже что я из другова города мы вот почти три года как вместе я за себя не боюсь а вот за маму папу сестру и мою любимую лену я просто немогу представить как они переживут моё изчезновение да кстати говорят что люди которы  говорят что если человек говорит про самоубийство то некогда этого не зделает но это не так я уже однажды вскрыл себе вены  так вот я просто в тупику что мне делать тут просто беда могут посадить не зачто просто даказать свою провату я не могу у тех людейбольше денег чем у меня но в тюрьму я не хочу а скрыватся тоже не вариан казалось проще умереть но в это мире злом и плохом есть пару человечков которые меня любят я не хочу их покидать пожайлуста посоветуйте как мне дальше жить да и стоит жить надеюсьчто я буду жив и на свободе когда вы мне поможите добрым советом за ранее спасибо и хранит вас господь бог если вам не сложно ответ пришлите на почту    tobi63@yandex.ru

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы взрослый мужчина, поэтому должны понимать, что в жизни случаются разные истории, порой ситуация, на первый взгляд, становится невыносимой, но это не так. Господь Бог, на которого Вы надеетесь и уповаете, дал Вам в жизни испытание и оно имеет цель, а вот в чем эта цель, для чего Вы попали в подобную ситуацию, следует крепко подумать и разобраться в этом, возможно, Вы слишком легкомысленно начали вести себя(потеря работы, паспорта, жизнь без регистрации и т.д.), возможно, это ситуация возникла для того, чтобы Вы переосмыслили свои поступки, изменили образ жизни, поняли, что сами несете ответственность за себя, а ни кто-то другой. Удачи Вам, а самоубийство не выход, возможно это вход в то, что нам при жизни знать не дано. Все в Ваших руках и Ваша жизнь тоже. Ирина.