здравствуйте, сегодня после поднятия тяжестей... - вопрос №862213

здравствуйте, сегодня после поднятия тяжестей начала кружиться голова и начались покалывания по всему телу, общее самочувствие ухудшилось, затем через несколько минут свело все тело(напряглись мышцы рук, ног, живота), практически полностью онемел язык, я еле говорил. это длилось несколько минут, затем тело начало понемногу расслабляться, появился озноб и сильная слабость. до этого чувствовал лишь покалывания в руках и подбородке при сильныхфизических нагрузках. мне 24 года, занимаюсь в тренажерном зале 4 раза в неделю, на работе тоже нередко приходится носить тяжести, но я не паботаю с максимальными весами. на работе тоже не надрываюсь «до упора». ем 4-5 раз в день, слежу за балансом жиро, белков и углеводов. не знаю как сейчас, но раньше был остеохондроз шейных и по-моему грудных позвонков. что со мной было и что мне делать? охотно предоставлю любую другую информацию.
1 ответ

Ответы

Сходите на прием к невропатологу.это очнь похоже на мозговую атаку при тяжелых нагрузках.не шутите с этим.