Липецкая область

здравствуйте, я работаю в полиции,... - вопрос №862304

здравствуйте, я работаю в полиции, вчера ходил подавать документы на супсидию на жильё, у меня есть своё жильё 1/5 часть дома, у жены своё, тоже 1/5 часть дома, по метрам у нас гне хватает, есть дочь несовершеннолетняя, мне сказали что бы подтвердить факт моего совместного проживания с семьёй мне надо сделать временную регистрацию у жены или наоборот и тогда примутдокументы.у нас зарегистрированный брак. Могут ли быть после этого какие либо последствия? отказ в постановки на очередь, или изменение жилищных условий?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.

Вам нужно делать только временную регистрацию жены и дочери к себе. Вам никуда с месте регистрации перерегистрироваться не нужно, т.к. жилищно-бытовая комиссия может расценить это как намеренное ухудшение жилищных условий и Вы еще 5 лет не сможете подать документы на очередь.